SITE LOGO
Меню сайта

Разделы новостей
Политика [6]
В мире животных [0]
Кино [53]
Музыка [33]
Общество [9]
Наука и образование [13]
Культура и искусство [1]
Шоу-бизнес [2]
Технологии [0]
Здоровье [3]
Мода и красота [1]
Спорт [3]

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Поиск по новостям

Друзья сайта

Наш опрос
сколько вам лет?
Всего ответов: 28


Приветствую Вас, Гость · RSS 2024-04-29, 10:52 AM

Начало » Спорт
Вопреки заявлениям Андрея Воронина и его агента, контракт украинского футболиста с "Ливерпулем" еще не заключен.

"Мы близки к совершению этой сделки, и соответствующий департамент работает над данным вопросом", - заявил наставник мерсисайдцев Рафаэль Бенитес официальному сайту английского клуба.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Воронин уже подписал контракт с "Ливерпулем" на четыре года.

Категория: Спорт | Просмотров: 1341 | Добавил: more-vsego | Дата: 2007-02-21 | Комментарии (1)

Менеджер официального претендента на титул чемпиона мира по боксу по версии WBC (Всемирный боксерский совет) в супертяжелом весе нигерийца Самуэля Питера Ивайло Готцев обвинил действующего чемпиона мира россиянина Олега Маскаева в ведении тайных переговоров с другими соперниками.

"Маскаев пытается получить за свой следующий бой максимальный гонорар, фактически, торгует своим титулом. Это недостойно действующего чемпиона. Самуэль Питер в честном поединке заработал право на бой с ним, а Маскаев, вместо того, чтобы драться с ним, вероятно, будет драться с одним из Кличко", - приводит слова Готцева сайт Eastsideboxing.

Тем не менее, вероятность боя между Олегом Маскаевым и Виталием Кличко существует, поскольку украинский боксер является "почетным чемпионом мира", а, значит, имеет право на чемпионский поединок в любое время в случае возобновления карьеры.

Ивайло Готцев уверен, что Олег Маскаев откажется от боя с Самуэлем Питером в пользу одного из братьев Кличко, и готов в том с ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 591 | Добавил: more-vsego | Дата: 2007-01-21 | Комментарии (0)

Вечером 20 января в швейцарском Базеле россиянин Николай Валуев в третий раз защитил титул чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе по боксу. В конце третьего раунда его соперник, американец Джамиль Маклайн, неудачно наступил на левую ногу и упал.

После своеобразной "разведки" в первом раунде, второй отрезок боя остался за Валуевым, который несколько раз прицельно достал соперника правой.

В третьем раунде Маклайн активизировался, несколько раз попал по голове россиянину правым боковым. Американец достойно смотрелся в этом раунде, который кончился для него трагически. Буквально с гонгом, стараясь нанести удар, Маклайн неудачно наступил на левую ногу и упал, схватившись за колено (похоже на повреждение боковых связок).

Ведущий в ринге объявил, что бой остановлен "из-за серьезного повреждения у Джамиля Маклайна". Американский боксер покинул ринг на носилках.

По правилам WBA, Валуеву была присуждена победа техническим нокаутом. После окончания боя Валуев заявил, что разоч ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 830 | Добавил: more-vsego | Дата: 2007-01-21 | Комментарии (0)